Terminkalender des SV Hemer 1932
Vereinsabend findet Freitags um 19:30 Uhr im Bräucken statt
         
Datum Uhrzeit Veranstaltung Teilnehmer Ansprechpartner
21.09.18 18.00 Jugendtraining Jugendspieler A. Jagodzinsky
23.09.18 14.00 Hemer I - SG Ennepe Hemer I A. Jagodzinsky
23.09.18 14.00 Hemer II - SV Herdringen Hemer II M.Störing
28.09.18 18.00 Jugendtraining Jugendspieler A. Jagodzinsky
29.09.18 14.00 Schalksmühle II - Hemer II Jugend II A. Jagodzinsky
05.10.18 18.00 Jugendtraining Jugendspieler A. Jagodzinsky
28.10.18 10.00 Hemer – SK Münster 32 Damen A. Jagodzinsky
28.10.18 14.00 Bergneustadt - Hemer I Hemer I A. Jagodzinsky
28.10.18 14.00 Ruhrspringer - Hemer II Hemer II M. Störing
04.11.18 11.00 Münster II - Hemer I Jugend I A. Jagodzinsky
09.11.18 18.00 Jugendtraining Jugendspieler A. Jagodzinsky
10.11.18 15.00 Hemer III – Ennepe III Hemer III C.Stiller
11.11.18 14.00 Hemer I - Velmede Hemer I A. Jagodzinsky
11.11.18 14.00 Hemer II - Lüdenscheid Hemer II M. Störing
16.11.18 18.00 Jugendtraining Jugendspieler A. Jagodzinsky
18.11.18 10.00 Düsseldorfer SK – Hemer Damen A. Jagodzinsky
23.11.18 18.00 Jugendtraining Jugendspieler A. Jagodzinsky
30.11.18 18.00 Jugendtraining Jugendspieler A. Jagodzinsky
01.12.18 15.00 Herdecke-Hemer III Hemer III C.Stiller
02.12.18 11.00 Hemer I - Münster I Jugend I A. Jagodzinsky
07.12.18 18.00 Jugendtraining Jugendspieler A. Jagodzinsky
08.12.18 14.00 Hemer II - Betzdorf Jugend II A. Jagodzinsky
09.12.18 10.00 Hemer – SV Heiden 62 Damen A. Jagodzinsky
14.12.18 18.00 Jugendtraining Jugendspieler A. Jagodzinsky
16.12.18 14.00 KS Iserlohn II - Hemer I Hemer I A. Jagodzinsky
16.12.18 14.00 Neuenrade - Hemer II Hemer II M. Störing
26.12.18   DVM U16 U16 A. Jagodzinsky
30.12.18   DVM U16 U16 A. Jagodzinsky
13.01.19 10.00 SG Porz – Hemer Damen A. Jagodzinsky
20.01.19 14.00 Hemer I - Sundern Hemer I A. Jagodzinsky
20.01.19 14.00 Hemer II - Menden Hemer II M. Störing
26.01.19 15.00 Hemer III – TSV Hagen Hemer III C.Stiller
27.01.19 11.00 Hemer I - Paderborn Jugend I A. Jagodzinsky
10.02.19 10.00 Hemer – SG Solingen Damen A. Jagodzinsky
10.02.19 14.00 Plettenberg II - Hemer I Hemer I A. Jagodzinsky
10.02.19 14.00 Kspr. Hagen - Hemer II Hemer II M. Störing
16.02.19 15.00 Königsspringer Hagen – Hemer III Hemer III C.Stiller
23.02.19 14.00 Menden - Hemer II Jugend II A. Jagodzinsky
24.02.19 11.00 Horst Emscher - Hemer I Jugend I A. Jagodzinsky
10.03.19 14.00 Hemer I - Siegen Hemer I A. Jagodzinsky
10.03.19 14.00 Hemer II - Letmathe II Hemer II M. Störing
16.03.19 15.00 Hemer III – Hohenlimburg I Hemer III C.Stiller
23.03.19 14.00 Hemer II - Plettenberg Jugend II A. Jagodzinsky
31.03.19 11.00 Hemer I - Emsdetten Jugend I A. Jagodzinsky
07.04.19 14.00 Hemer I - Schwerte Hemer I A. Jagodzinsky
07.04.19 14.00 Hemer II - Meschede Hemer II M. Störing
05.05.19 14.00 Schalksmühle - Hemer I Hemer I A. Jagodzinsky
05.05.19 14.00 Marsberg - Hemer II Hemer III M. Störing
18.05.19 15.00 Ennepe II – Hemer III Hemer III C.Stiller
02.06.19 11.00 Bünde - Hemer I Jugend I A. Jagodzinsky
         
         
         
         
         
Der aktuelle Monat wird farblich markiert angezeigt!